Официальный сайт партии
 

12 февраля состоятся выборы депутатов Сухумского городского Собрания



 21.01.2011   

12 февраля состоятся выборы депутатов Сухумского городского Собрания

На 18 января избиркомом г. Сухум зарегистрировано 53 инициативные группы по выдвижению кандидатов в городское Собрание, а также партия «Единая Абхазия», которая выдвигает кандидатов во все 26 избирательных округов

Округ №1

1. Сангулия Аслан Даурович, 1991 г.р. – студент юр. ф-та АГУ
2. Нанба Даут Юрьевич, 1981 г.р. – ст. офицер опер. планирования  мин. Обороны
3. Берулава Гурам Валериевич, 1971 г.р. – предприниматель
4. Адлейба Дмитрий Рудольфович, 1987 г.р. – директор комм. отдела ООО «Строй-пласт»
5. Габелия Дмитрий Павлович

Округ №2

1. Стороженко Нина Хотовна, 1960 г.р. – преподаватель истории
2. Киут Лаша Борисович, 1977 г.р.

Округ №3

1. Аджапуа Аслан Тотович, 1981г.р. – 3-я музыкальная школа
2. Логуа Астамур Омарович, 1987 г.р. – инженер «Горстроя» администрации г. Сухум

Округ №4

1. Лакырба Артур Петрович, 1969г. р. – музыкант
2. Латария Апполон Ринелиевич

Округ №5

1. Кварчия Кан Валерьевич, 1974г.р. – депутат СГС, предприниматель
2. Лагвилава Адамур Рофович

Округ №6

1. Рштуни Эрик Сагателович, 1986г.р. – частные юридические услуги
2. Габния Гиви Георгиевич, 1971г.р. – депутат СГС3

Округ №7

1. Аршба Тея Темуровна, 1988г.р. – студентка ист. ф-та АГУ
2. Самсония Кондрат Борисович

Округ №8

1. Чалигава Мераб Сергеевич, 1970г.р. – ген. директор ООО «Чегем-2000»
2. Чамагуа Энвер Витальевич, 1986г.р.
3. Колбая Дмитрий Александрович, 1982 г.р. – гл. спец. Упр. экономики Администрации г. Сухум

Округ №9

1. Авидзба Астанда Нугзаровна, 1987г.р. – студент юр. ф-та АГУ
2. Мукба Адамыр Анзорович, 1982 г.р. – гос. ком. по курортам и туризму
3. Кварчия Ирина Георгиевна, 1971 г.р. – предприниматель
4. Квасия Джони Геннадиевич, 1986 г.р., - сотрудник СУЭС
5. Зантария Мизан Александрович

Округ №10

1. Тания Беслан Карбеевич

Округ №11

1. Агрба Адгур Эдикович, 1984г.р. – аспирант АГУ
2. Мирзоян Давид Хачатурович, 1989 г.р., - студент ист. ф-та АГУ
3. Чания Изида Терентьевна, 1962 г.р. – редактор газеты «Нужная»
4. Какалия Амиран Георгиевич

Округ №12

1. Ломия Алексей Кумфович, 1966 г.р. – резерв МВД
2. Шулумба Аида Юрьевна, 1990 г.р. – предприниматель
3. Адлейба Роман Зурабович

Округ №13

1. Бебия Рауль Лукович, 1960 г.р. – зам. пред. СГС

Округ №14

1. Квачахия Вадим Владимирович, 1962г.р. – депутат СГС
2. Манака Георгий Александрович, 1961 г.р. – сотрудник фирмы «Гаруда-экспресс»
3. Амичба Мудар Нодарович, 1987 г.р. – сотрудник охраны
4. Пилия Константин Эдуардович

Округ №15

1. Календжян Эдуард Рубенович, 1982 г.р. – управляющий опт. базой
2. Бганба Валерий Михайлович, 1954 г.р. – депутат СГС
3. Адлейба Астамур Валерьевич

Округ №16

1. Делба Дмитрий Георгиевич, 1978г.р. – военнослужащий
2. Барганджия Гурам Юрьевич


Округ №17

1. Галустян Левон Миружанович, 1980г.р. – тележурналист
2. Квициния Беслан Алексеевич

Округ №18

1. Адлейба Роланд Андреевич, 1964 г.р. – предприниматель
2. Шинкуба Беслан Валикович, 1965 г.р. – педагог
3. Аршба Денис Цимович

Округ №19

1. Джопуа Хрипс Родионович, 1959г. р.
2. Туркия Изольда Юзовна, 1966 г.р. – начальник ж/д вокзала «Сухум»
3. Габелия Михаил Валериевич

Округ №20

1. Миная Арнольд Владимирович, 1974г. р.
2. Алакорцян Арутюн Хачатурович, 1986 г.р., сотрудник «Абхаздизайнкомплект»
3. Чурилов Артур Валериевич

Округ №21

1. Джинджолия Аслан Раулиевич, 1986г. р.
2. Бганба Виталий Георгиевич, 1952г.р. – ООО«РН-Абхазия»
3. Лабахуа Алиас Михайлович

Округ №22

1. Феризба Даур Родионвич, 1971г. р.
2. Эбжноу Алмасхан Наварбеевич, 1978г.р.
3. Авидзба Фазылбей Учович, 1964 г.р. – сотрудник МВД
4. Шларба Дмитрий Даурович

Округ №23

1. Асландзия Валерьян Тарашович, 1951 г.р.
2. Габлия Нодар Михайлович, 1960 г.р. – водитель такси «Гаруда»
3. Зухба Мизан Амиранович, 1988 г.р. – студент ист. ф-та АГУ
4. Габелия Роман Борисович

Округ №24

1. Авидзба Саим Мухарремович, 1969г.р. – строитель
2. Читанава Виталий Иванович

Округ №25

1. Джелия Алхас Борисович, 1991г.р. – студент ист. ф-та АГУ
2. Мкртчян Александр Романович, 1984 г.р. – директор ООО «Центр – Сити»
3. Квициния Айдар Славикович, 1982 г.р.
4. Тарба Ролан Владимирович, 1980 г.р.
5. Цкуа Роман Русланович, 1982 г.р. – гл. тренер футбольного клуба «Нарт»
6. Хашба Астанда Шалвовна, 1976 г.р. – мл. науч. сотрудник АБНИ
7. Ардзинба Геннадий Аликаевич

Округ №26

1. Джопуа Алмас Северианович, 1979 г.р. – директор ООО «АСД-строй»
2. Цишба Элисо Жоржиковна, 1983 г.р. – журналист
3. Ануа Кама Шотовна, 1973 г.р.
4. Гамгия Роланд Рудикович

23 января завершилась регистрация инициативных групп и избирательных объединений по выдвижению кандидатов в депутаты Сухумского Городского собрания.

Выборы в органы местного самоуправления Абхазии состоятся 12 февраля. В Сухумское Городское собрание будет избрано 26 депутатов.

«Всего зарегистрировано 64 инициативные группы по выдвижению кандидатов в депутаты и 3 избирательных объединения. От партии «Единая Абхазия» выдвинулось 26 кандидатов, Коммунистическая партия РА поддержала 4 кандидатов, от коллектива Сухумского военного училища выдвинут один человек», - сообщила сегодня Апсныпресс секретарь Городской избирательной комиссии Мадонна Квициния.

В Сухуме в двух округах баллотируется по восемь кандидатов, в четырех - по пять, еще в четырех – по три, в 10 – по три и в шести – по два кандидата.

В соответствии со статьей 19 закона «О выборах в местные органы самоуправления» с 23 января начинается регистрация кандидатов, которая завершится 2 февраля 2011 г.

Возврат к списку

Новости